products

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shanghai
Markenname: B&A
Zertifizierung: ce
Modellnummer: BA2508
Min Bestellmenge: 1
Preis: $10~$20
Verpackung Informationen: 1pc/carton für optisches edfa pon Verstärker Faser Verdrahtungshandbuchs 1550nm für CATV
Lieferzeit: 12Days
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000-teilig/Stücke pro Monat
Detailinformationen
Einzelteil: BA2508-4F-E PON-Häfen: 1SC/UPC
Uni-Häfen: 1GE+3FETX Wifi: 300Mbps
D-RAM (MB): 128 Grell (MB): 128
MAC Table: 2K VLAN-IDENTIFIKATION: 4K

Produkt-Beschreibung

BA2508

Reihe

GPON-Multi-Service

Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

Produktübersicht

BA-TECHNOLOGIE BA2508 Reihe ist ein intelligentes HGU mit integriertem Radioapparat, VoIP- und CATV-Funktion.

BA-TECHNOLOGIE BA2508 Reihe wird für das integrierte Multiservice-Netz im Telekommunikationsbetreiber orientiert

Produkt-Eigenschaften

Netz.

BA-TECHNOLOGIE BA2508 Reihe wird mit dem internationalen Standard ITU-T G.984/988 und PRC eingewilligt

Kommunikation industriekompatibles GPON ONU in den Zugangs-Technologie-Anforderungen und in technischer Anforderung CTC2.0 China Telecoms GPON.

Reihe BA2508 umfasst 4 Modelle: BA2508-4F-E, BA2508-4GV, BA2508- 4GV-22A, BA2508-4GVC-S.

Ausgezeichnete Reihe der Zugangs-Kapazitäts-BA2508 stützt die PON-Übertragungsrate von Downlink 2.5Gbp/Uplink 1.25Gbps. Angeschlossen an BA-TECHNOLOGIE OLTS, kann sie 1:128verteilungskoeffizienten verwirklichen. Der Abdeckungsradius des Netzes kann bis 20km erreichen.

Sicherer Service-tragende Fähigkeit für die Gewährleistung der tragenden Fähigkeit des sicheren Services von ONU, BA-TECHNOLOGIE hat Techniken einschließlich VLAN, STP, Portisolierung, ACL, QoS und broadcast- stormsteuerung entwickelt.

Hohe Reihe der Service-Steuerfähigkeits-BA2508 stützt DBA und Rate-Grenze. Sie stützt moderne dynamische Bandbreitenverteilung und genaue Bandbreitengrenze, die Benutzern ermöglicht, Ressource der Bandbreite passend zu teilen 2.5Gbps. Sie stützt auch QOS-Funktion, die einer zuverlässigen Servicequalitäts- und Service-Priorität garantiert.

Reiche OMCI-Funktion

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)Die Reihe BA2508 stützt das Standard-OMCI definiert durch ITU-T, einschließlich Konfiguration, Warnung, Leistungsprüfung, Fehlerisolierung und Security Management, und sie stützt auch privates OMCI, das durch BA-Technologie definiert wird.

Komplette Reihe der Interaktions-Kapazitäts-BA2508 wird mit ITU-T G.984/988 und relevante Anforderungen für PRC-Gemeinschaft industriekompatibles GPON ONU in den Zugangs-Technologie-Anforderungen eingewilligt

und technische Anforderung CTC2.0 China Telecoms GPON.

Vorbildliche Listen

BA2508-4F-E

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

  • 1 SC/UPC
  • 1 GE + 3 F.E. TX
  • Radioapparat 300Mbps

BA2508-4GV

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

  • 1 SC/UPC
  • 4 GE TX
  • Radioapparat 300Mbps
  • 2 TÖPFE

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)BA2508-4GV-22A

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

  • 1 SC/UPC
  • 4 GE TX
  • Radioapparat 1200Mbps
  • 2 TÖPFE

BA2508-4GVC-S

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

  • 1 SC/APC
  • 4 GE TX
  • 1 Rf-Hafen
  • Radioapparat 300Mbps
  • 2 TÖPFE

Anwendung

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

Systemleistung

PON-Häfen 1 SC/UPC 1 SC/UPC 1 SC/UPC 1 SC/APC
Uni-Häfen 1 GE + 3 F.E. TX 4 GE TX 4 GE TX 4 GE TX + 1 RF
WIFI 300Mbps 300Mbps 1200Mbps 300Mbps
Stimme / 2 2 2
USB / 1 1 1

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)Optische Energie

TX-Energie RX empfindlich

0.5~5dBm

<-28dbm>

0.5~5dBm

<-28dbm>

0.5~5dBm

<-28dbm>

0.5~5dBm

<-28dbm>

Systemkapazität

D-RAM (MB) 128 128 128 128
Grell (MB) 128 128 128 128
MAC-Tabelle 2K 2K 2K 2K
VLAN-IDENTIFIKATION 4K 4K 4K 4K
Stromversorgung
Wechselstrom-Adapter

Input: WECHSELSTROM 100-240V

Ertrag: 12V/1A

Input: WECHSELSTROM 100-240V

Ertrag: 12V/1.5A

Input: WECHSELSTROM 100-240V

Ertrag: 12V/1.5A

Input: WECHSELSTROM 100-240V

Ertrag: 12V/1.5A

Max. Verbrauch (W) 8 15 15 15

Auftritt

Maße

140 x 105 x 30

230 x 140 x 34,9

230 x 140 x 34,9 230 x 140 x 34,9

Fahrgestelle

(WxDxH Millimeter)

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)Gewicht (Kilogramm) (leer)

0,2

0,4

0,4

0,4

Maße

277 x 176 x 38

325 x 255 x 48 325 x 255 x 48 325 x 255 x 48

Paket (WxDxH Millimeter)

Gewicht (Kilogramm)

0,4

0,6

0,7

0,7

Klimaspezifikationen

Funktionieren

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)Lagerung

Temperatur

-0℃ -45℃

-0℃ -45℃ -0℃ -45℃ -0℃ -45℃

Systemkapazität

Zusätze

Energieadapter

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

Einrichtungs-Informationen

BA2508-4F-E

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)BA2508-4GV

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)BA2508-4GV-22A

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)BA2508-4GVC-S

FTTH/O ONU, 1 GPON-Hafen (SC/UPC), 1 GE + 3 Häfen F.E. TX, externe Doppelantenne (300M WiFi), Plastikrumpf, DC12V/1A, externer Adapter

FTTH/O ONU, 1 GPON-Hafen (SC/UPC), 4 Häfen GEs TX, 2 TÖPFE, externe Doppelantenne (300M WiFi), Plastikrumpf, DC12V/1.5A, externer Adapter

FTTH/O ONU, 1 GPON-Hafen (SC/UPC), 4 Häfen GEs TX, 2 TÖPFE, externe vierfache Antenne (1200M WiFi), Plastikrumpf, DC12V/1.5A, externer Adapter

FTTH/O ONU, 1 GPON-Hafen (SC/APC), 4 Häfen GEs TX, 2 TÖPFE, 1 Rf (britisches System), externe Doppelantenne (300M WiFi), Plastikrumpf, DC12V/1.5A, externer Adapter

GPON-Multi-Service Breitbandzugangs-Ausgangszugangs-Einheit (HGU)

Technische Spezifikationen

Standards

· ITU-T G.984/G.988

  • Prc-Gemeinschaft industriekompatibles GPON ONU in den Zugangs-Technologie-Anforderungen
  • IEEE 802.1D, überspannend - Baum
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP

· ITU-T Y.1291

VLAN

  • 4K VLAN
  • Hafen basierte VLAN
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • Umbau/transparentes/Anhäufung

/Trunk/Translation-Modus VLAN

  • CTC2.0 definierte VLAN

IP-Service

  • DHCP-Server/-kunde
  • Überbrückende/hybrider Modus Verlegung/
  • DNS, DDNS
  • PPPOE
  • NAT/NAPT

QoS

  • GegendruckSteuerung des Datenflusses (Halbduplex)
  • Steuerung des Datenflusses IEEE 802.3x (voll- Duplex)
  • Gegen Kopf der Linie Mechanismus
  • IEEE 802.1p, Lattich
  • Vier Prioritätsreihen auf jedem Hafen
  • WR, SP und Fifo stehen Zeitplanalgorithmen an
  • Portratengrenze
  • SLA und DBA

Zuverlässigkeit

  • Managementmodi einschließlich CLI, HTTP, SNMP, TR069 und telnet
  • Software-Upgrade durch TFTP und NETZ, OMCI, etc.
  • Lokal oder Server syslog

GPON-Service

  • Verschlüsselung des Algorithmus AES128
  • MAC-/Loid/Hybridauthentisierung

Sprachservice

· SCHLÜCKCHEN, H.248, FAX T.38

  • Dreiwegenennen
  • Anklopfen
  • Hotline Nennen

Netzwerksicherheit

  • MAC- addresszahlgrenze
  • MAC-Filter
  • Hafen schützen sich

Multicast

  • IGMP-Herumschnüffeln
  • CTC definierte dynamische multicastfunktion
  • MLD-Herumschnüffeln
  • Multicastgruppenbeschränkung
  • Multicastschnellurlaub

Zuverlässigkeit

  • Schleifenentdeckung
  • Sterben-Keuchen
  • Optische Energiewarnung TX/RX

Radioapparat

· 802.11b/g/n

· Wechselstrom 802,11 (BA2508-4GV-22A)

  • 2x2 MIMO
  • Multi SSID
  • SSID-Verschlüsselung
  • Drahtloser Kanal (konfigurierbar)

Kontaktdaten
Oliver

Telefonnummer : 86-21-58550298-641

WhatsApp : +8613265452589