products

Faser-Optiktransceiver 3dBm 10g Sfp SMF 1270nm 20km

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shanghai
Markenname: B&A
Zertifizierung: ce
Modellnummer: GA1A
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 1pc/carton für optisches edfa pon Verstärker Faser Verdrahtungshandbuchs 1550nm für CATV
Lieferzeit: 12Days
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000-teilig/Stücke pro Monat
Detailinformationen
Maximale Datenrate: 10.3125Gbps Max Distance:: 20km
Dom-Unterstützung: Ja Bescheinigung:: CER RoHS FCC
Form-Faktor:: SFP+ Wellenlänge:: 1270nm-TX/1330nm-RX
Medien:: SMF Garantie:: 18-monatig
Markieren:

20km Faser-Optiktransceiver

,

Optiktransceiver der Faser-1270nm

,

SMF-Faser-Optiktransceiver


Produkt-Beschreibung

Sfp-10g-lr 1330/1270nm 20km kompatibler 10g Sfp Modul-Preis Transceiver-Huaweis

Produkte stellen dar
TX-Energie
-6~3dBm
Empfänger-Empfindlichkeit
<-14>
Temperatur
0 zu 70°C
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Fragen u. Antworten
Q: Kann dieses BIDI SFP für DWDM MUX verwendet werden?
: Ja kann das BIDI in DWDM MUX verwendet werden. BIDI ist mit speziellem Hafen von MUX häufig benutzt (wie speziellem Hafen 1310).

Q: Welches Faserlichtleiterkabel sollte ich mit diesem Transceiver benutzen? Im Besonderen welche polnische Art ist am effektivsten?
: Wir sollten faser-Fleckenkabel LC OS2 9/125 benutzen Singlemode Simplex. Upc-Politur ist das effektivste.

Q: Welche Arten von kundenspezifischen Wahlen werden angeboten?
: Was kundengebundene Transceivers anbetrifft, wir anbieten Wahlen des üblichen Handelsbrauchs wie Kompatibilität, Getriebeabstand, Betriebstemperatur, Aufklebermuster, Aufkleberfarben und etc. Was mehr ist, wir Willkommen irgendeine Untersuchung für kundengebundene Produkte und Lösungen für allen Bedarf und Spezifikationen.

Q: Warum sollte ich Ihren kompatiblen Transceivers vertrauen?
: Außer dem Preisvorteil haben wir mit eingebrannten Transceivers verglichen, behalten unsere kompatiblen Transceivers auch die gleiche Leistung und Zuverlässigkeit bei. Um den Bedarf unserer Kunden der Hochleistung zufriedenzustellen, werden alle unsere Transceivers mehrfache Zeiten in den ursprünglichen Markenschaltern des Mainstreams in unserer Testmitte geprüft vor heraus versendet.

Q: Ist es notwendig, den Optikstecker eines Transceivers zu säubern?
: Staub und Verschmutzung können auf den Verbindungsstücken des Transceivers ansammeln und Probleme wie Verringerung der Optikprodukteinführungsenergie verursachen. Um bessere Verbindung sicherzustellen, empfehlen uns wir stark beide Verbindungsstücke zu säubern jedes Mal wenn Sie sie trennen und wieder anschließen.

Kontaktdaten
Oliver

Telefonnummer : 86-21-58550298-641

WhatsApp : +8613265452589