products

32 Port-Optik-EDFA Faser-Verstärker 40dBm 1565nm Verdrahtungshandbuch-Faser-

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shanghai
Markenname: B&A
Zertifizierung: ce
Modellnummer: ISAP161
Min Bestellmenge: 1
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pc/carton für optisches edfa pon Verstärker Faser Verdrahtungshandbuchs 1550nm für CATV
Lieferzeit: 12Days
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000-teilig/Stücke pro Monat
Detailinformationen
Wellenlänge: 1535~1565nm Ausgabebaustein: 32
Zusatzfunktion: Verdrahtungshandbuch Anwendung: CATV/HFC/PON
Garantie: 18months Art: EDFA
Eingangsleistung: -5dBm~+10dBm Spitzenleistung: 30~40dBm
Markieren:

Optik-EDFA Faser-Verstärker Verdrahtungshandbuch-Faser-

,

32 Port-EDFA-Faser-Verstärker

,

EDFA-Faser-Verstärker 40dBm


Produkt-Beschreibung

Sachwortverzeichnis
Technische Parameter B$A-56EYA2U
Wellenlänge 1535-1565nm
Eingangsleistungsstrecke -5dBm~+10dBm (Normaleingabe -2dBm~+5dBm)
Optische Energie des Ertrages 33dBm~40dBm (VERDRAHTUNGSHANDBUCH -1dBm)
Ausgabebaustein Sc: 16/32/64; LC: 32/64/128
Rauschmaß ≤ 5.0dB (Pin=0dB)
Polarisationsabhängigkeitsverlust (PDL) < 0="">
Polarisationsabhängigkeitsgewinn (PDG) < 0="">

Polarisationsmodusstreuung

(PMD)

< 0="">
Pumpendurchsickernenergie < -30dBm="">
Echoverlust ≥ 56DB
Optikstecker SC/APC; SC/PC; LC/APC; LC/PC
Versorgungsspannung 220V (AC90V~265V) &110V (AC90V-130V) &48V (DC30~72V)
Verbrauch ≤ 100w
Betriebstemperatur -5℃ ~+42℃
Lagertemperatur -30℃ | +80℃
Maximaler Arbeitsverwandter
Feuchtigkeit
Maximales 95% kondensationsfrei
Garantie 13 Monate
Gewicht 12kg
Produktnettogröße 465 (L)*480 (W)*89 (H)
Paketmaß 640 (L)*640 (W)*200 (H)
Optischer Verstärker der starken Multihafenertrag-Faser mit einer Gewinnspektrumbandbreite von 1535~1565nm. Es stellt eine flexible, preiswerte Lösung für umfangreiche FTTH-Abdeckung von CATV-Systemen in den großen und mittelgroßen Städten zur Verfügung. Kann großes mittelgroßes Übertragungsnetz CATV errichten aus optischen Fasern.
Produkt-Details

1550nm 8/16/32/64 Port-EDFA Verdrahtungshandbuch-Faser Optik-EYDFA mit Laser-Pumpe Verdrahtungshandbuch-Verstärker Catv 1550nm Faser-JDSU1550nm 8/16/32/64 Port-EDFA Verdrahtungshandbuch-Faser Optik-EYDFA mit Laser-Pumpe Verdrahtungshandbuch-Verstärker Catv 1550nm Faser-JDSU1550nm 8/16/32/64 Port-EDFA Verdrahtungshandbuch-Faser Optik-EYDFA mit Laser-Pumpe Verdrahtungshandbuch-Verstärker Catv 1550nm Faser-JDSU

FAQ

1550nm 8/16/32/64 Port-EDFA Verdrahtungshandbuch-Faser Optik-EYDFA mit Laser-Pumpe Verdrahtungshandbuch-Verstärker Catv 1550nm Faser-JDSU

Kontaktdaten
Oliver

Telefonnummer : 86-21-58550298-641

WhatsApp : +8613265452589