products

1U integrierte Service-Zugangs-Fahrgestelle SOA Optical Amplifier

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shanghai
Markenname: B&A
Zertifizierung: CE
Modellnummer: IASP161
Min Bestellmenge: 1
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 4-6
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4000 PC pro Jahr
Detailinformationen
Produkt-Name: ISAP161 Service-Schlitze: 3 Schlitze
Ausrüstungsgröße: 1U: 44 Millimeter (Höhe) x 482 Millimeter (Breite) x 240 Millimeter (Tiefe) Leistungsaufnahme: 60 W
Markieren:

1U SOA Service Chassis

,

1U integrierte Service-Zugangs-Fahrgestelle

,

SOA Optical Amplifier


Produkt-Beschreibung

mehrfunktionale Zugangs-Plattform-Fahrgestelle des integrierten Service-1U für SOA Optical Amplifier

Die Zugangsplattform des integrierten Services des Lichtwellenleiterübertragungsnetzwerk-systems ISAP161 wird hauptsächlich im Ballungsraumzugangs-Schichtnetz benutzt. Sie kann die Funktionen wie Einsparung, Service-Mehrkanalausrüstung und Abstandserweiterung abschließen aus optischen Fasern. Sie kann den Mangel an Faserbetriebsmittel im Zugangsschichtnetz auch lösen und Kunden eine gute Lösung des Breitbandmehrfachservicezugangs mit niedrigen Kosten und hoher Leistungsfähigkeit versehen. ISAP161 kann mit anderen OTN-Reihenprodukten zusammenarbeiten und Netze entsprechend verschiedenen Anforderungen errichten.

Leistung

Leistungs-Parameter

Technische Indikatoren

Produkt-Modell ISAP161
Ausrüstungs-Größe 1U: 44 Millimeter (Höhe) x 482 Millimeter (Breite) x 240 Millimeter (Tiefe)
Service-Schlitz 3 Schlitze
Übertragungskapazität einzelne Ausrüstung

12 * bidirektionales Getriebe 10G

24 * Getriebe 10G in einer Richtung

1 * bidirektionales Getriebe 200G

Wellenlänge

CWDM: 1270nm~1610nm

DWDM: C-Band, 100 Gigahertz oder 50 Gigahertz

Höchstquote des Einfachkanals 200Gbit/s
Getriebe-Abstand 80km (ohne optische Verstärkung)

Service-Schnittstellen-Art

1.25G~100G alle Art Services, einschließlich Services von:

STM-16/64, OC-48/192, GE, 10GE, 100GE, FC100/200/400/800/1200, FICON, ESCON, EPON, GPON, CPRI 1/2/3/4/5/6/7

Optische Transceivers SFP/SFP +, LC-Art Schnittstelle
Netz-Topologie Punkt-zu-Punkt-, Kettenart, Sternart, Ringart

Installation

„19" und 21" Kabinette, Kabinette ETSI 300mm/600mm

Drahtloses Basisstationskabinett im Freien, Kabinett FTTX im Freien, hängende Wand, Pfosten halten.

Betriebstemperatur-Strecke - 5 ℃~55 (typisch)
Arbeitsfeuchtebereich 5~95% ohne Kondensation
Lagertemperaturbereich -40℃~85℃
Wärmeableitung Ventilatorabkühlen
Stromversorgungs-Modus Wechselstrom: 90~260 V oder DC: -36~-72 V (Ersatzenergie der Unterstützungs 1+1)
Leistungsaufnahme 60W (typisch)

Kontaktdaten
Oliver

Telefonnummer : 86-21-58550298-641

WhatsApp : +8613265452589