products

Multi optischer Verstärker EDFA der Ausgabebaustein-CATV 2U mit Verdrahtungshandbuch-edfa Erbium lackiertem Faserverstärker

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shanghai
Markenname: B&A
Zertifizierung: CE
Modellnummer: HA945
Min Bestellmenge: 1
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 4-6
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4000 PC pro Jahr
Detailinformationen
Wellenlänge: 1545~1565nm Spitzenleistung: maximal zu dBm 40
Eingangsleistung: -3~10dBm Gewinn: DB 30
Rauschmaß: 6db Feuchtigkeit: 10-85%
Betriebstemperatur: -5~+60℃ Produkt-Name: 1550nm EDFA, optischer Verstärker EDFA, einzelner Port- EDFA 1550nm optischer Verstärker Softel CATV
Optikstecker: SC/APC&SC/PC, LC-SC FC, FC/APC ODER SC/APC Stromversorgung: Verdoppelungheiße schließen Stromversorgung, 220VAC/-48VDC/+24VDC, 220V, 220VAC, 90~265 VAC an (- 48
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX, Langstrecke übertragen CATV-Signale, DWDM, CATV/HFC/PON, CATV Spitzenleistung: 23 dBm, 14~23dBm, 24dBm~40dBm, 13dbm~26dbm, dBm 18
Name: Optik8 pon WDM/Fiber Ftth CATV EDFA optischer Verstärker, optischer Verstärker im Freien, Kombinator Rauschmaß: 4.5dB, 5.0dB, <5.0 DB, 5.5dB (maximale 6,0), DB 5,5
Größe: 1U, 19X17X3.5 2RU, 483x368x44mm (1RU), 483*200*44mm, 483mm*410mm*44mm Garantie: 1540-1563nm, 1490/1310nm für PON, 1528-1563nm (C-Band); 1571-1605nm (L-Band), 1550nm, 1535nm-1565nm
Zahl von Ausgabebausteinen: 32ports, 1~16, 1, 32ways Gewicht: 7kgs, 8,20 KILOGRAMM, 3kg
optische Energie des Input: -5~10dBm, -3~10 dBm, -5dbm~+10dbm, -10~+10 Farbe: Blau, Silber von den Stücken >100 besonders angefertigt, schwarz, silbern
SNMP: 1, RJ45, SNMP-Management Eingangsleistung: -3~+10dBm, 0 dBm, -5dbm~+10dbm, dBm -10 bis +6
Optische Energie des Ertrages: 20dBm, 39dbm, dBm 37 Maß: 483mm (H) x370mm (W) x44mm (D), 483*468*88mm, 44mm*483mm*422mm, 480*395*90mm
Versorgungs-Spannung: 90~265VAC&30-72VDC, AC90-256V&DC48V, AC220V&AC110V &DC48V
Markieren:

edfa 2U CATV

,

edfa 40DBm CATV

,

optischer Verstärker 2U EDFA


Produkt-Beschreibung

multi 2U Ausgabebaustein-optischer Verstärker EDFA mit Verdrahtungshandbuch

Das Produkt kann die unterschiedliche Service-Wellenlänge verwirklichen (GPON/XGPON1/OTDR und CATV) multiplexend in FTTX

Netz, zum des Wertes des optischen Vertriebsnetzes (ODN) zu maximieren. Zu den Szenario der mehrfachen Anwendung, entsprechen

GPON-Häfen sind mit der XGPON1- und OTDR-Wellenlänge kompatibel.

Anwendung

Getriebe 1.Analog CATV

Optischer Zugang 2.FTTH

3. Optische Verteilung

Raum 4.Free optisch

Elektrische Eigenschaften

Parameter Symbol Minute Art Maximal Einheit
Stromversorgung Vps 85/170 110/220 132/264 VAC
Verbrauch P ----- ----- 50 W

Klimaeigenschaften

Parameter Symbol Minute Art Maximal Einheit
Betriebstemperatur TW -5 ----- 60
Lagertemperatur Ts -40 ----- 80
Feuchtigkeit ------ 10 ------ 85 %

Optische Eigenschaften

Parameter Symbol Minute Art Maximal Einheit
Wellenlänge λc 1540 1550 1565 Nanometer
Spitzenleistung(1) PO 24 ------ 38 dBm
Eingangsleistung PU -3 ----- +10 dBm
Gewinn G ------ 30 ------ DB
Rauschmaß(2) N-Düngung ------ 6 ----- DB
Ausgangsleistungsstabilität ΔPo ----- ±0.05 ±0.2 DB
Eingegebener Isolator ISOi 30 ------ ------ DB
Ertrag-Isolator ISOo 30 ------ ------ DB
Eingegebenes Pumpen-Durchsickern PumpLin ------ ------ -35 dBm
Ertrag-Pumpendurchsickern PumpLout ------ ------ -45 dBm
Rückflussdämpfung RL ------- ------- -45 DB
PDG PDG ------ ------- 0,3 DB
PMD PMD ------ ------- 0,5 ps

Größe

483*240*88(Millimeter)

Multi optischer Verstärker EDFA der Ausgabebaustein-CATV 2U mit Verdrahtungshandbuch-edfa Erbium lackiertem Faserverstärker

Verpacken u. Versenden

Verpackende Details: Standardexportverpackung oder kundengebundenes Paket

Lieferungs-Details: 7-15days

Kontaktdaten
Oliver

Telefonnummer : 86-21-58550298-641

WhatsApp : +8613265452589